|
SEL. DE BRASIL | XIRA YAS DE SAN LUIS | ||||
1 | FERNANDES Janildes | BRA | 11 | PINTOS Valeria R. | ARG |
2 | COELHO Camila | BRA | 12 | ALVAREZ Maria C. | ARG |
3 | POLEGATCH Ana P. | BRA | 13 | AGUIRRE Talia A. | ARG |
4 | OLIVEIRA FlaviaM. | BRA | 14 | LEONARDI Antonella | ARG |
5 | FERNANDES Clemilda | BRA | 15 | SANCHEZ Julia | ARG |
16 | PILZ EstefaniaS. | ARG | |||
17 | REYNOSO Alicia C. | ARG | |||
18 | MUÑOZ Paola A. | CHI | |||
BONTRAGER - 2122 | WEBER SHIMANO LADIES P. | ||||
21 | VALLEJO Karla | CHI | 31 | PARRADO Rocio | COL |
22 | PAREDES Constanza | CHI | 32 | MENESES Jessenia | COL |
23 | REYES Javiera | CHI | 33 | FERREIRA Luciene | BRA |
24 | ROJAS Daniela | CHI | 34 | VILLALON Aranza | CHI |
25 | PEÑA Karla | CHI | 35 | FADIGA Maria | ARG |
26 | RUIZ Paula | CHI | 36 | BARROSO Micaela | ARG |
37 | PREVILEY Caterina | ARG | |||
UNITEDHEALTHCARE PRO C.T. | PEDALEA C.T. COLOMBIA | ||||
41 | RIVERA Coryn | USA | 51 | NARANJO Luisa | COL |
42 | HALL Katharine | USA | 52 | HERNANDEZ Luiza | COL |
43 | MICKEY Abigail | USA | 53 | FRANCO Natalia | COL |
44 | PENUELA Diana | COL | 54 | GALARZA Esther | ECU |
45 | SLAPPENDEL Iris | NED | 55 | ALVAREZ Maria | COL |
46 | EWART Annie | CAN | 56 | PUIN Daisy | COL |
CYCLING GIRLS TEAM - FELT | TEAM TIBCO - SVB | ||||
61 | VARGAS Lorena M. | COL | 71 | STEPHENS Lauren | USA |
62 | SANABRIA Ana C. | COL | 72 | BRIEN Alizee | CAN |
63 | NARVAEZ Bibiana | COL | 73 | HALL Lauren | USA |
64 | MONTOYA Katherin S. | COL | 74 | KOMANSKI Lauren | USA |
65 | CAM ILA Laura | COL | 75 | RYAN Kendall | USA |
66 | BELTRAN Lorena | COL | 76 | WALLE Brianna | USA |
CONADE - VISIT MEXICO | SEL. DE ESPAÑA | ||||
81 | CASAS Ana T. | MEX | 91 | ELBUSTO Ainara | ESP |
82 | PRIETO Marcela | MEX | 92 | GARCIA Margarita | ESP |
83 | HERNANDEZ Ana | MEX | 93 | GUTIERREZ Sheyla | ESP |
84 | VARELA Erika | MEX | 94 | MARTINEZ Cristina | ESP |
85 | LEAL Veronica | MEX | 95 | RODRIGUEZ Gloria | ESP |
86 | PLIEGO Dulce | MEX | 96 | SANCHIS Anna | ESP |
ALE CIPOLLINI | W.C.T. LA PLATA | ||||
101 | TREVISI Anna | ITA | 111 | AHUMADA Denisse | CHI |
102 | TAGLIAFERRO Martha | ITA | 112 | PALMA Flor | CHI |
103 | SANTESTEBAN Ane | ESP | 113 | ARANCIBIA Barbara | CHI |
104 | FAHLIN Emilia | SWE | 114 | JOSBSE Daniela R. | ARG |
105 | JASINSKA Malgozzata | POL | 115 | BARRA Maria L. | ARG |
116 | ROCA Maria V. | ARG | |||
117 | ASCHERO Clara M. | ARG | |||
118 | FERNANDEZ Ibana E. | ARG | |||
SERVETTO FOOTON | SEL. DE CUBA | ||||
121 | BRANDLI Nicole | SUI | 131 | GONZALEZ Yumari | CUB |
122 | POTOKINA Anna | RUS | 132 | SIERRA Arlenis | CUB |
123 | RAG USA Katia | ITA | 133 | GARCIA Iraida | CUB |
124 | LAIZANE Lija | LAT | 134 | TORRES Yeima | CUB |
125 | SICOT Marion | FRA | 135 | ECHENIQUE Olga | CUB |
136 | SANCHEZ Mailin | CUB | |||
LARES - WAOW DEALS | RALEIGH - DELSANTO | ||||
141 | ESKAMENDI Dorieta | ESP | 151 | OLAILA Carina | ARG |
142 | GINS Tara | BEL | 152 | VARGAS Graciela E. | ARG |
143 | INGELBRECHT Sarah | BEL | 153 | CANTELMI YesicaA. | ARG |
144 | MARKUS Kelly | NED | 154 | RUIZ Anabel | ARG |
145 | RYKES Sarah | AUT | 155 | LOPEZ Mailin A. | ARG |
146 | VAN HOEK Lotte | NED | 156 | GOMEZ Valeria S. | ARG |
157 | DE DIO Miriam L. | ARG | |||
158 | ACUÑA Paula | ARG | |||
-FUNVICSOUL CYCLES | IMPERIAL CORD | ||||
161 | SOUZA Fernanda | BRA | 171 | GUAJARDO Daniela | CHI |
162 | DA SILVA Cristiane | BRA | 172 | ARCE Marina | ARG |
163 | DOS SANTOS Viviane | BRA | 173 | MALDONADO Carolina | ARG |
164 | PROENÇA Paula | BRA | 174 | PEREZ Carolina | ARG |
165 | LIONÇÓ Daniela | BRA | 175 | WOLF Ana | ARG |
176 | FERNANDEZ Lorena | ARG | |||
177 | MONSALVEMI Valentina | CHI | |||
178 | BECCAGLIA Marina S. | ARG | |||
SEL. DE UCRANIA | NITROBIKES - VENZO | ||||
181 | KONONZNKO Valeria | UKR | 191 | MULLER Valeria | ARG |
182 | RYABCHENKO Tetyana | UKR | 192 | SAENZ Silvana | ARG |
183 | SHEKEL Olma | UKR | 193 | RODRIGUEZ Lola | ARG |
184 | SHARGA Olena | UKR | 194 | ZARATE Graciela | ARG |
185 | IVANIYUK Maryna | UKR | 195 | ESPINDOLA AguaM. | PAR |
186 | VYSOTSKAYA Ievgenia | UKR | 196 | BUTLER Tamiko | ANT |
197 | PRECIOZO Maria A. | ARG | |||
198 | BRIZUELA Mariela L. | ARG | |||
NOVA | SEL. DE VENEZUELA | ||||
201 | YAPURA Anabel | ARG | 211 | CESAR Jennifer | VEN |
202 | CARABAJAL Noelia | ARG | 212 | MORENO Wilmarys | VEN |
203 | DE IAPONTE Fkirencia | ARG | 213 | TAPIA Gleydimar | VEN |
204 | RIVERO Maria V. | ARG | 214 | RIVAS Zuralmy | VEN |
205 | VILLALON Paula | CHI | 215 | PORRAS Yngrid | VEN |
216 | MONTAÑA Rosimber | VEN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info